d-club

Наши услуги

Бронирование гостиниц

Современный бизнес динамичен и мобилен. Как правило, приходится много перемещаться между различными городами страны и выезжать за рубеж. Однако заниматься организационными вопросами, такими как бронирование гостиничных номеров, просто нет.

Визовая поддержка

При выходе на международный уровень бизнесмену необходимо достаточно часто отправляться за границу для налаживания отношений. Периодически хотелось бы видеть иностранных гостей на своей земле. В некоторых случаях нелишними будут поездки в различные страны.

Чартеры

Мы полностью организуем вашу деловую поездку и оптимизируем расходы на нее! У нас вы можете заказать трансфер или чартер в зависимости от дальности поездки. Мы предоставляем полный спектр туристических услуг разным категориям граждан.

Авиа и ж/д билеты

Наше бизнес-тревел агентство предлагает обеспечить вас авиа- и ж/д билетами на любые внутренние и международные рейсы (полеты). Сотрудничество с нашим агентством позволяет вашей компании не беспокоиться про организацию корпоративной поездки. При этом, мы создаем комфортабельные условия и максимально выгодные тарифы.

MICE

Мы убеждены, что корпоративное мероприятие для наших клиентов, – это имидж их компании. Мы осознаем, что корпоративный праздник либо поездка – это лояльность сотрудников и партнеров наши клиентов. К каждому нашему заказу, мы подходим ответственно.

Трансфер

Услуга трансфера во многом отличается от обычного такси. Используя трансферы, вы точно в срок получите выбранную комфортабельную машины и будете уверенными, что поездка состоится на высшем уровне. Путь поездки подготавливается заранее по оптимальному маршруту. Наше агентство делового туризма предоставляет высококачественные услуги трансфера.